Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №50" г.Грозного

grozny-sch-50@yandex.ru
89280224362
 
08.00-18.30
 
 
 
 
 
 
 

Наши достижения

Банк данных одаренных детей
общеобразовательных организаций г. Грозного
на 2019 г.
                         
  Уровень : М - международный, В - всероссийский, Р - региональный, Г - городской, Рн - районный          
№               п/п ФИО учащегося  дата рождения    Класс  Название конкурса Уровень конкурса Предмет \ образовательная область  Результат   Год Учреждение ФИО учителя/тренера Преподаваемый предмет Тип одаренности (академическая, интеллектуальная, творческая, художественная, спортивная, лидерская)
1  Яндаева Заира Абубакаровна 19.11.2002 8 Муниципальный тур олимпиады- 2019 Г  право 1 место 2018 МБОУ "СОШ №50" Даудова Седа Рамазановна Обществознание интеллектуальная
2 Латаев Рамзан Балавдыевич 18.07.2005 7 Муниципальный тур олимпиады- 2019 Г физическая культура 1 место 2018 МБОУ "СОШ №50" Баймасханов Рахим Абу- Алиевич Физическая культура интеллектуальная
3 Мусаев Анзор Рустамович 15.10.2003 10 Муниципальный тур олимпиады- 2019 Г английский язык 2 место 2018 МБОУ "СОШ №50" Чучуева Наида Баймурзаевна Английский язык  интеллектуальная 
4 Цукаева Саммира Расуловна 23.06.2004 8 Муниципальный тур олимпиады- 2019 Г Русский язык 3 место 2018 МБОУ "СОШ №50" Адамова Элиза Рамазановна Русский язык интеллектуальная
5 Эдилов Дени- Баудин Юсупович 18.06.2007 6 Республиканский конкурс  школьных команд  КВН Р КВН "Лучший игрок сезона" 2018 МБОУ "СОШ №50" Эдилов Тмарелан Юсупович Судия КВН творческая 

Документы

Документ Дата Скачать
Сусаева Хадижа 27.11.2019
Айдамирова Макка 24.05.2019
Зелимханова Иман 24.05.2019
Сулейманова Хеда 24.05.2019
Ежиева Хава 24.05.2019
Бекаев Алихан 24.05.2019
Хасаев Алим 24.05.2019
Тагирова Динара 24.05.2019
Жамурзаева Эсила 24.05.2019
Зубайраева Ясмина 27.02.2019
Зокирова Раян 27.02.2019
Аслаханов Хасан 27.02.2019
Магомедхаджиев Сейид-Магомед 20.02.2019
Победители дистанционных конкурсов и олимпиад 20.02.2019
Тулиева Ясмина 20.02.2019
Заумаев Хамзат 20.02.2019
Исраилова Хава 21.01.2019
Джамулаева Карина 21.01.2019
Ашаханов Рамзан 21.01.2019
Азиева Айшат 21.01.2019
Магомедхаджиева Самира 21.01.2019
Магомедхаджиева Марьям 21.01.2019
Эскерханова Селима 21.01.2019
Халимов Абдул 21.01.2019
Умалатова Самира 21.01.2019
Махаури Танзила 21.01.2019
Абдулкудусов Магомед 19.01.2019
Джамулаева Карина 19.01.2019
Кокунаев Ахмад 19.01.2019
Бациев Ансар 19.01.2019
Эскерханова Хадиджа 19.01.2019
Заумаев Хамзат 19.01.2019
Бакаева Хава 19.01.2019
Ежиева Хава 19.01.2019
Агамерзаева Иман 19.01.2019
Цукаев Абдуллах 19.01.2019
Сулейманова Хеда